TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинским семьям вручили бытовую технику

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 02.12.2021 17:49
Ялтинским семьям вручили бытовую технику Продолжается оказание помощи жителям города, которые пострадали от наводнения 18 июня
Так, 1 декабря Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, депутаты Ялтинского городского совета Жанна Кислица и Андрей Тимаков вручили бытовую технику шести семьям, проживающим в Краснокаменке и Гурзуфе, находящимся на обслуживании в Ялтинском центре социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

Благотворительный фонд «Добро мира – Волонтёры Крыма» вышел с инициативой поддержать пострадавшие семьи. Депутатский корпус Ялтинского городского совета и Администрация города Ялта поддержали это благое дело.

«Хочу отметить, что вся помощь оказывалась адресно. Сотрудница Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Светлана Герасименко постоянно была на связи с пострадавшими семьями и выяснила у них, в чём ещё они нуждаются. И вот сегодня, в их домах появятся новые стиральные машины и другая необходимая им бытовая техника», - пояснила Жанна Кислица.

Константин Шимановский выразил слова благодарности фонду «Добро мира – Волонтёры Крыма», депутатам Андрею Тимакову и Жанне Кислице, руководителю Гурзуфского территориального органа Виктору Гамалю, а также сотрудникам Гурзуфского территориального органа Администрации города Ялта и Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи за участие в жизни ялтинцев.

«Как показала практика, чрезвычайные ситуации сближают людей, и побуждают их совершать добрые поступки. Желаю нам всем, чтобы подобных потрясений было как можно меньше, а следующий год был более спокойным, благополучным и благоприятным для нашего города и его жителей», - отметил Глава муниципального образования.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2021-12-02T17:49:00+03:00 / 300
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405