TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Благоустройство общественных пространств в городе идет по графику

Источник «Моя Евпатория» / фото - «my-evp.ru» 12.10.2021 18:19
Благоустройство общественных пространств в городе идет по графику В Евпатории продолжается благоустройство общественных пространств в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Строительные работы ведутся на набережной Лазурная, детской площадке и аллее фонтанов на территории парка им. Фрунзе, в парке культуры и отдыха на ул. Франко, а также на ул. Кирюшина в микрорайоне Исмаил-бей.

На объекте набережная Лазурная работает строительная бригада из 23-х человек. Специалисты заканчивают прокладку линий освещения и автоматического полива, и подготавливают основание под укладку плитки. На территории парка им. Фрунзе также ведется активная работа: строители выполняют сборку нескольких игровых комплексов, уже подготовлены площадки для установки малых архитектурных форм, а также установлены опоры видеонаблюдения и освещения. В парке им. Франко завершаются работы по прокладке электрических сетей, а на ул. Кирюшина строители уже подготовили основание пешеходной зоны и приступили к укладке тротуарной плитки, также ведутся подготовительные работы для подведения коммуникационных сетей.

«Ежедневно контролирую ход работ на объектах. Сейчас строители набрали хороший темп, все идет по графику», — сообщил глава администрации Евпатории Роман Тихончук.
Новость на сайте «Моя Евпатория» / Евпатория / 2021-10-12T18:19:00+03:00 / 421
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405