TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе «залетная» рецидивистка попалась на наглой попытке украсть два телефона

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 27.09.2021 14:12
В Симферополе «залетная» рецидивистка попалась на наглой попытке украсть два телефона В Симферополе полицейские задержали женщину при попытке совершить кражу из домовладения. В полиции только подивились наглости воровки: «работала» средь бела дня, не боясь хозяев дома.

В дежурную часть полиции города Симферополя по телефону поступило заявление от 45-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, в его домовладение проникла неизвестная женщина с целью похитить его имущество.

Сотрудники полиции выяснили, что кражу пыталась совершить 31-летняя ранее неоднократно судимая за незаконный оборот наркотических средств и грабеж жительница Кировской области. Проходя по улице, она увидела открытую дверь в доме потерпевшего, и, воспользовавшись тем, что хозяева находились на придомовом участке, проникла в домовладение, откуда попыталась похитить два мобильных телефона. Довести свой преступный умысел до конца она не успела, так как была замечена собственниками жилища, — рассказали в МВД по РК.

По ч. 3 ст.30, ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенное с проникновением в жилище) возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2021-09-27T14:12:00+03:00 / 364
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405