TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Воспитанники Ялтинской Федерации дзюдо прошли аттестацию

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 14.09.2021 18:18
Воспитанники Ялтинской Федерации дзюдо прошли аттестацию В Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» прошла первая в новом учебном году аттестация воспитанников Ялтинской Федерации дзюдо
В аттестационном экзамене по дзюдо на 4 и 5 КЮ приняли участие спортсмены ГБУ РК «Спортивной школы № 6», ДЮСК «Титан», филиала № 3 МБУК ЯЦКС Гаспринского поселкового клуба, МБУДО ДЮЦФС. Они в этот день успешно сдали на желтые и оранжевые пояса.

На церемонии открытия эксперт Владимир Рыбальченко поприветствовав присутствующих, объяснил спортсменам квалификационные требования. Юные спортсмены Республики Крым продемонстрировали технику ката. Итоги сдачи аттестации отправлены в Федерацию дзюдо России для оформления свидетельств.

Ялтинская Федерация дзюдо выражает благодарность за подготовительные мероприятия и обеспечение всех норм безопасности Сергею Рыбальченко и Оксане Лепейко.

Справка: система «КЮ» и «Данов» в дзюдо была введена основателем дзюдо ДзигароКано для наглядного обозначения ученических и мастерских степеней (уровней) дзюдоистов с целью повышения мотивации занимающихся дзюдо. Для спортсменов цвет пояса обозначает уровень мастерства.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2021-09-14T18:18:00+03:00 / 309
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405