TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Какие проблемы и недочеты увидел глава администрации Симферополя в ходе объездов микрорайонов

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 13.09.2021 14:27
Какие проблемы и недочеты увидел глава администрации Симферополя в ходе объездов микрорайонов На что жалуются симферопольцы.
Глава администрации Симферополя Валентин Демидов провел ряд встреч с симферопольцами. Одна из них – с жителями улицы Севастопольской. Основными темами диалога стали работа управляющих компаний, уборка мусора, восстановление уличного освещения, ремонт объектов уличной сети.

Много нареканий на работу управляющих компаний, как муниципальной, так и частной. Своевременно не выполнен текущий ремонт кровли, подъезды в неудовлетворительном состоянии. Уборка на детских и спортивных площадках не проводится на регулярной основе, – сообщил Валентин Демидов. – Все поднятые на встрече вопросы зафиксированы. Поручения по их решению дал своему профильному заместителю. По факту несвоевременного восстановления благоустройства после проведения земляных работ будет составлен административный материал. По моему поручению будет проведена встреча председателей домов с руководством управляющих компаний для доведения информации о сроках выполнения ремонтов и других работ.

На улице Балаклавской – практически те же проблемы. Но, по данным главы администрации, в текущем году будут закрыты вопросы, связанные с ремонтом пешеходных дорожек и отдельных элементов благоустройства, а также восстановлением уличного освещения на улице Балаклавская. Для исполнения данных работ уже определены источники финансирования.

В то же время, в стадии решения находится вопрос комплексного благоустройства дворовых территорий. На сегодняшний день начаты работы по проектированию. Для дополнительного согласования элементов и видов работ совместно с депутатским корпусом и проводятся такие встречи с жителями микрорайонов Симферополя.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2021-09-13T14:27:00+03:00 / 253
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405