TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе на Объездной трассе построят надземный пешеходный переход

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 26.08.2021 14:29
В Симферополе на Объездной трассе построят надземный пешеходный переход В Симферополе продолжается строительство улично-дорожной сети с надземным пешеходным переходом через Объездную дорогу. Об этом сообщил вице-премьер РК Евгений Кабанов. Он проинспектировал строительство. По его словам, государственный контракт был заключен 3 марта нынешнего года. Протяженность участка составляет 6,3 км. Подрядчик на данном объекте – ГУП РК «Черноморнефтегаз». Стоимость контракта составляет более 900 миллионов рублей. Из этой суммы 650 млн. рублей — стоимость переукладки сетей. При этом Евгений Кабанов отметил, что в ходе производства работ возникли определенные трудности по реализации мероприятия.

Было обнаружено наличие инженерных сетей неучтенных проектной документацией, которые необходимо переустраивать, а также необходимо изменение ряда технических решений, требующих внесения изменений в проектную документацию, — ответил он.

Евгений Кабанов подчеркнул, что пути решения возникших проблем найдены и объект будет сдан в эксплуатацию в установленные сроки.

Срок ввода в эксплуатацию – июнь 2022 года. Все проблемные вопросы решаются в оперативном режиме. С заказчиком работ и подрядчиком мы на постоянной связи, — подытожил заместитель председателя Совета министров РК.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2021-08-26T14:29:00+03:00 / 445
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405