TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Боксёр из Крыма Бакши завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 05.08.2021 10:23
Боксёр из Крыма Бакши завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио Четверг, 5 августа. «Крым 24». Боксёр из Симферополя Глеб Бакши в полуфинале Олимпийских игр в Токио уступил бразильцу Эберту да Консейсану Соузу. У нашего спортсмена бронзовая медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации бокса России.

«Чемпион мира-2019 в весовой категории Бакши не смог выйти в финал Олимпиады, раздельным решением судей (1:4) уступив бронзовому призеру чемпионата мира-2019 бразильцу Эберту да Консейсан Соузе», - уточнили в пресс-службе.

Соперники уже встречались в полуфинале чемпионата мира в Екатеринбурге, тогда раздельным решением судей (4:1) победил Глеб Бакши. Награждение нашего боксёра пройдёт 7 августа.

Напомним, что 1 августа, в четвертьфинале Глеб Бакши победил гаитянина Дарелла Вальсента.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Симферополь / 2021-08-05T10:23:00+03:00 / 397
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405