TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В ялтинском отделении ДОСААФ России впервые состоялась церемония прощания выпускников со знаменем

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 19.07.2021 14:16
В ялтинском отделении ДОСААФ России впервые состоялась церемония прощания выпускников со знаменем В рамках пленума совета ялтинского местного отделения ДОСААФ России для выпускников военно-патриотических клубов впервые провели воинский ритуал прощания со знаменем.

Воинский ритуал прощания со знаменем для курсантов, которые завершили обучение в военно-спортивных клубах и убывают для поступления в высшие учебные заведения за пределами Республики Крым, в ялтинском отделении ДОСААФ проводился впервые. Члены совета Местного отделения оборонной организации, родители и гости поздравили выпускников, пожелали хорошей учебы в дальнейшем. Им на смену уже пришли курсанты младшего возраста, проходящие обучение в военно-спортивных клубах.

В этот же день на территории Южнобережного центра военно-патриотического и военно-спортивного воспитания Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым в городе Ялта, прошел пленум совета Местного отделения ДОСААФ России. Председатели десяти первичных отделений организации и четырех военно-спортивных клубов, действующих при АНО «Ялтинская автомобильная школа КРОО ДОСААФ» отчитались о деятельности в первом полугодии 2021 года. Руководитель Ялтинских оборонщиков подытожил доклады коллег, и поставил задачи на очередной период. Также в ходе мероприятия, за достигнутые успехи, военно-спортивному клубу боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова были переданы благодарственные письма, дипломы и кубки, от партнерских спортивных федераций.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2021-07-19T14:16:00+03:00 / 320
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте водитель маршрутки ездил под действием наркотиков
25.04.2024 10:22
В Ялте водитель маршрутки ездил под действием наркотиков
Информационный портал "Крым 24"
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405