TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Байк-шоу «Ночных волков» перенесли из Севастополя в Донецк из-за COVID-19

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 14.07.2021 14:25
Байк-шоу «Ночных волков» перенесли из Севастополя в Донецк из-за COVID-19 Из-за пандемии коронавируса власти Севастополя предложили перенести байк-шоу «Русский лес».

В связи с ухудшившейся эпидемиологической обстановкой в регионе было принято решение перенести байк-шоу на более благоприятное время — конец сентября или октября.

Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов (Хирург)отказался от предложенных вариантов и решил провести мероприятие в Донецке. Хирург отметил, что перенести шоу невозможно потому, что принять участие в грандиозном событии планировали тысячи граждан со всей России.

«Столько сил вложено, перенести невозможно. Кто это увидит? Люди со всей России свой отпуск под нас подстраивали, билеты резервировали. На эти дни все гостиницы, весь частный сектор уже зарезервирован. Мы ведь не для одного Севастополя это делали. Со всей России едут», — сказал Залдастанов.

«Русский лес» перенесут из Севастополя в Донецк на 11 сентября.

Сегодня также стало известно, что Военно-спортивный праздник и театрализованное представление в Севастопольской бухте в этом году отменены из-за действующих в регионе коронавирусных ограничений.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Интересные / 2021-07-14T14:25:00+03:00 / 1852
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405