TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские полицейские вернули в семью потерявшегося четырехлетнего ребенка

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 07.06.2021 20:10
Ялтинские полицейские вернули в семью потерявшегося четырехлетнего ребенка Ялта, 7 июня. Крыминформ. Заблудившийся в Ялте четырехлетний ребенок нашелся благодаря полицейским. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в УМВД РФ по Ялте.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение от одного из местных жителей о найденном в пригороде Ялты ребенке, который постоянно плакал и ничего не мог рассказать о себе и своих родителях. Участковые уполномоченные незамедлительно выехали в указанное место», – рассказали правоохранители.

По их словам, стражи порядка успокоили мальчика, сумели выяснить его возраст, имя и район проживания и приступили к поискам родителей. «Оперативное реагирование позволило в короткое время разыскать маму малолетнего ребенка, которая в это время безуспешно пыталась найти сына самостоятельно», – заявили полицейские.

Как выяснили у женщины инспекторы по делам несовершеннолетних, ей в выходной день по служебной необходимости срочно пришлось уехать на работу, и она оставила четырехлетнего ребенка на улице гулять с одинадцатилетним братом. Старший ребенок отвлекся и потерял из виду малолетнего брата, который отправился гулять по улицам города. «К счастью, во время пребывания без присмотра противоправных действий в отношении малолетнего ребенка не совершалось», – подчеркнули стражи порядка.

В управлении МВД добавили, что специалистами подразделения по делам несовершеннолетних с мамой малыша проведена профилактическая беседа, а женщина поблагодарила полицейских за помощь и оказанную заботу.
Новость на сайте «Крыминформ» / Ялта / 2021-06-07T20:10:00+03:00 / 327
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405