TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Когда потеплеет море у берегов Крыма и Кубани, – Гидрометцентр

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 03.06.2021 10:12
Когда потеплеет море у берегов Крыма и Кубани, – Гидрометцентр Купальный сезон на черноморских курортах Крыма и Краснодарского края начнется в середине июня. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, - передает Керчь.ФМ.

"Температура (воды) 22 градуса и выше прогнозируется на черноморском побережье Краснодарского края в середине июня, в Крыму – примерно на неделю позже", – сказал специалист на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
В частности, по словам Вильфанда, температура морской воды у берегов Евпатории на сегодняшний день составляет 15 градусов, в Алуште, Феодосии, Анапе и Геленджике – 18,5 градусов. В то же время Азовское море уже достаточно прогрелось для комфортного купания, добавил он.

"В Ейске сейчас 20 градусов, в Бердянске – 22. Курортный сезон начинается на побережье Азовского моря", – сказал научный руководитель Гидрометцентра.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Крым / 2021-06-03T10:12:00+03:00 / 616
Другие новости / Крым
Крым
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
24.04.2026 14:44
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405