TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Полиция не нашла доказательств избиения школьника учителем в Бахчисарайском районе

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 30.04.2021 17:58
Полиция не нашла доказательств избиения школьника учителем в Бахчисарайском районе Пятница, 30 апреля. «Крым 24». Сотрудники МВД провели проверку по факту избиения 8-миклассника, видео которого ранее появилось в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

На видео было видно, как учитель ударил ученика палкой, который спрятался в классе в шкафу у доски. Однако полицейские выяснили, что между учителем и учеником произошёл конфликт. Восьмиклассник написал нецензурные оскорбления на доске в адрес учителя. Преподаватель в итоге размахивал пластиковой трубкой и ударил стену около скафа, в котором прятался ученик.

“От матери ребенка в органы внутренних дел поступило письменное заявление, в котором она сообщает, что каких-либо претензий по данному факту к учителю не имеет, ее сын сам спровоцировал данный конфликт, в настоящее время конфликт исчерпан. Женщина в своих пояснениях сотрудникам полиции указала, что учитель умышленно каких-либо телесных повреждений ее ребенку не причинял, просит дальнейшую проверку по факту произошедшего прекратить”, – отметили в пресс-службе.

Подросток и преподаватель извинились друг перед другом за сложившуюся ситуацию.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2021-04-30T17:58:00+03:00 / 437
Другие новости / Крым
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405