TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ребенок отравился неизвестным веществом в ялтинской гостинице

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 23.04.2021 18:49
Ребенок отравился неизвестным веществом в ялтинской гостинице Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Прокуратура Крыма начала проверку по факту отравления восьмилетнего ребенка неизвестным веществом в ялтинской гостинице. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«По поручению прокурора Крыма Олега Камшилова организована проверка по факту отравления малолетнего мальчика в одной из гостиниц в Ялте, – говорится в сообщении. – По предварительным данным, утром 21 апреля текущего года ребенок употребил неизвестное вещество, которое находилось в номере гостиницы, где отдыхала семья. Ребенок был госпитализирован в учреждение здравоохранения».

В ходе проверки будут установлены причины и условия произошедшего инцидента. Прокуратура даст оценку действиям персонала гостиничного комплекса в части безопасности предоставления услуг по размещению отдыхающих. Также будет проверено надлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию ребенка.

Ход процессуальной проверки, проводимой в настоящее время органами внутренних дел, взят на контроль. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Новость на сайте «Крыминформ» / Ялта / 2021-04-23T18:49:00+03:00 / 326
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405