TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Хотел ограбить старушку, а получилось, что убил. Трагедия в Ялте

Источник «КрымPRESS» / фото - «chitalnya.ru» 22.04.2021 13:59
Хотел ограбить старушку, а получилось, что убил. Трагедия в Ялте В Ялте полиция получила сообщение о пожилой женщине, которая упала с парапета. На месте преступления была зафиксирована смерть потерпевшей. Несчастный случай? Оказалось, что не совсем. Правоохранителями был установлен и задержан 34-летний ранее судимый за кражу мужчина

Злоумышленник, рассказал, что подкрался к 81-летней местной жительнице и толкнул ее в область правового плеча, выхватив сумку с личными вещами. В результате удара женщина не сумела удержаться на ногах, упала в расположенное рядом цокольное помещение, получив травмы несовместимые с жизнью.

Женщина преклонных лет вышла в магазин за продуктами, на улице ее застиг злоумышленник, с применением насилия выхватил личное имущество и поспешил скрыться. Нападающий не ожидал, что его преступные действия приведут к падению женщины и повлекут ее смерть. От подозреваемого получены признательные показания, похищенную сумку мужчина выбросил на одной из улиц. Материалы дела переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, — рассказали в МВД по РК.

Злоумышленник находится под арестом.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Ялта / 2021-04-22T13:59:00+03:00 / 368
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405