TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории ветеранов органов внутренних дел России поздравили с профессиональным праздником

Источник «Город 24» / фото - «gorod24.online» 20.04.2021 10:20
В Евпатории ветеранов органов внутренних дел России поздравили с профессиональным праздником В субботу, 17 апреля в помещении совета ветеранов при ОМВД России по г. Евпатории сотрудники кадрового аппарата поздравили офицеров в отставке с Днём ветеранов МВД России.
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России – это праздник всех тех, кто с честью служил своей стране, охранял покой граждан, стоял на страже законности и правопорядка.

На торжественной встрече помощник начальника ОМВД России по г. Евпатории по работе с персоналом подполковник внутренней службы Наталья Пересада и заместитель следственного отдела ОМВД России по г. Евпатории майор юстиции Надежда Киреева от имени руководства и личного состава отдела полиции поздравили отставников с праздником и пожелали здоровья и долгих лет жизни. Бывших офицеров поблагодарили за годы безупречной службы и тесное взаимодействие в обеспечении правопорядка грамотами и памятными подарками.

По традиции ветераны вспомнили своих товарищей и сослуживцев, которые погибли в борьбе с криминалом. В их честь, совместно с действующими сотрудниками, ветераны возложили цветы у памятных плит, расположенных у часовни Георгия Победоносца, построенной в память о сотрудниках полиции, погибших при исполнении служебного долга в мирное время, а также в годы Великой Отечественной войны и в локальных войнах.
Новость на сайте «Город 24» / Евпатория / 2021-04-20T10:20:00+03:00 / 314
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405