TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму полицейские стреляли по машине с пьяным водителем

Источник «МК в Крыму» / фото - «pixabay.com» 18.04.2021 13:49
В Крыму полицейские стреляли по машине с пьяным водителем В Крыму сотрудникам МВД, которые гнались за автомобилем под управлением пьяного водителя, пришлось применить табельное оружие.

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства, отметив, инцидент произошел в Красногвардейском районе накануне поздней ночью.

Так, уточняется, что сотрудники ДПС, находясь на ночном дежурстве, попытались остановить автомобиль ВАЗ 2109, поскольку заподозрили, что водитель находится на подпитии. Однако, водитель транспортного средства игнорировал требования правоохранителей, более того, вдавил в пол педаль газа. Поскольку такие действия нетрезвого водителя создавали реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения, патруль вызвал подкрепление: к поимке правонарушителя подключились еще два экипажа ДПС. Полицейские пытаясь остановить несущуюся на всей скорости «девятку» приняли решение стрелять по колесам. Только тогда авто остановилось. Оказалось, что за рулем находился нетрезвый 28-летний местный.
Проводится проверка.
Новость на сайте «МК в Крыму» / Крым / 2021-04-18T13:49:00+03:00 / 335
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405