TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Симферопольский приют для бездомных животных отдают республиканскому Госкомветеринарии

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 16.04.2021 14:08
Симферопольский приют для бездомных животных отдают республиканскому Госкомветеринарии Симферопольский приют для бездомных животных практически построен. Все работы в скором времени будут завершены и приют заработает в полном объёме. Об этом в ходе посещения строительства объекта сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.

Сегодня в очередной раз посетил объект с целью проверки строительных работ, благоустройства территории. Указал на необходимость устранения недостатков, которые были выявлены в ходе первой очереди строительства этого объекта, — рассказал Юрий Гоцанюк.

Премьер дал поручение министерству жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым, госпредприятию «Крымэнерго», совместно с администрацией Симферополя, подготовить всю необходимую техническую и нормативную документацию по вопросу сдачи объекта в эксплуатацию.

Кроме того, необходимо разработать и представить «дорожную карту» по передаче объекта в государственную собственность. В дальнейшем заниматься содержанием и обслуживанием приюта для бездомных животных будет Государственный комитет ветеринарии Республики Крым. Поддержку приюту будет оказывать и общественная организация «Верный друг», — сказал Юрий Гоцанюк.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2021-04-16T14:08:00+03:00 / 308
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405