TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аксёнов: Необходимо следить за тем, чтобы группы различных политиканов не вводили людей в заблуждение

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 14.04.2021 20:45
Аксёнов: Необходимо следить за тем, чтобы группы различных политиканов не вводили людей в заблуждение Среда, 14 апреля. «Крым 24». Сегодня, 14 апреля, прошла встреча главы Крыма Сергея Аксёнова с врио председателя Общественной палаты республики Александром Форманчуком. Власти рассмотрели итоги деятельности организации, а также обсудили эффективность и приоритетность в работе института гражданского общества.
«К сожалению, многие проблемы простаивают непосредственно из-за недобросовестного отношения неквалифицированных кадров к исполнению своих обязанностей и отсутствия желания вникать в проблемы граждан. Безусловно, есть и ситуации, когда некачественная работа того или иного чиновника становится поводом для отдельной группы радикально настроенных лиц, чтобы преподнести ситуацию в выгодном им свете или с целью набивания себе политических очков. Именно поэтому важно, чтобы Общественная палата, обладая авторитетом и экспертами, вникала во все происходящие процессы между гражданским обществом и властями, выступая своего рода арбитром», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook.

Он отметил, что ни правительство Крыма, ни лично он не снимут с себя ответственности за ошибки, допущенные из-за недоработки чиновников. Аксёнов подчеркнул, что власти стараются в кратчайшие сроки решать такие проблемы.

«Тем не менее, в случае, когда органы власти оказываются правыми в принимаемых решениях, необходимо следить за тем, чтобы группы различных политиканов не вводили людей в заблуждение», – заключил он.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2021-04-14T20:45:00+03:00 / 264
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405