TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Драка на парковке ТЦ в Симферополе закончилась ножевыми ранениями

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 12.04.2021 14:46
Драка на парковке ТЦ в Симферополе закончилась ножевыми ранениями В воскресенье, 11 апреля, в Симферополе на парковке торгового центра произошел конфликт между двумя пьяными мужчинами, в ходе которого один несколько раз ранил другого ножом.

Информация о происшествии появилась в группе "Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП" в "ВК", передает корреспондент 3652.ru.

По словам очевидцев, инцидент произошел около 17:00 на парковке "Меганома". "Мужики напились, их выгнали из ТЦ, они что-то не поделили и завязалась драка...", "Там лужа крови и полиция со свидетелем", "Скорая и полиция прилетели через 5 минут после нападения", - пишут в соцсетях.

Сообщается, что мужчина, получивший ранения, жив. Прохожие сразу оказали ему первую помощь. Нападавшего задержала полиция.

Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе МВД по РК. По данным полиции, к ним поступило сообщение о драке между двумя мужчинами на парковке торгового центра, один мужчина нанес другому ножевые ранения.

Сотрудники МВД установили картину происшествия: "Двое приятелей решили провести свободное время за просмотром фильма в кинотеатре, расположенном в торговом центре. До просмотра кинокартины, а также после сеанса молодые люди употребили значительное количество алкогольных напитков. В результате совместный отдых закончился конфликтом. Один из мужчин нанес второму несколько колото-резаных ран".

Задержан 32-летний житель Евпатории, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за распитие алкоголя в общественных местах. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Максимальное наказание - до 8 лет тюрьмы.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2021-04-12T14:46:00+03:00 / 485
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405