TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Андрей Рюмшин: В Красногвардейском районе в селе Тимошенко торжественно открыли спортивную площадку

Источник «Правительство Республики Крым» / фото - «rk.gov.ru» 09.04.2021 14:45
Андрей Рюмшин: В Красногвардейском районе в селе Тимошенко торжественно открыли спортивную площадку С 2015 по 2020 год в Красногвардейском районе были реализованы 15 проектов на сумму субсидии более 9 миллионов рублей.

В Красногвардейском районе в селе Тимошенко торжественно открыли спортивную площадку. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. С 2015 по 2020 год в Красногвардейском районе были реализованы 15 проектов на сумму субсидии более 9 миллионов рублей.

«В селах Крыма продолжается успешная реализация программы «Комплексное развитие сельских территорий». В Красногвардейском районе в этом году реализуется 2 проекта на сумму субсидии более 3 миллионов рублей. Один из них – спортплощадка в Краснознаменском сельском поселении в селе Тимошенко. Общие расходы по проекту составили 1 миллион 800 тысяч рублей», - рассказал вице-премьер.

Глава Минсельхоза Крыма добавил, что на эту сумму были приобретены и установлены различные тренажеры, спортивный комплекс Воркаут, ворота с баскетбольным щитом, шахматный стол со скамьями, а также установлена велопарковка и высажены зеленые насаждения.

«Напомню, в Краснознаменском сельском поселении уже реализовано несколько проектов стоимостью более 2,3 миллиона рублей. В 2017 году в селе Краснознаменка была обустроена спортплощадка с уличными тренажерами. А в прошлом году в селах Трактовое и Краснознаменка появились спортивная и детская площадки», - уточнил Андрей Рюмшин.

В ходе торжественного открытия на площадке были высажены саженцы деревьев. Кроме того, благодарностями от заместителя Председателя Совета министров РК – министра сельского хозяйства РК Андрея Рюмшина были награждены глава Краснознаменского сельского поселения Людмила Терещук, представители предприятий и жители поселка, которые принимали активное участие в благоустройстве территории.
Новость на сайте «Правительство Республики Крым» / Крым / 2021-04-09T14:45:00+03:00 / 375
Другие новости / Крым
Крым
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
24.04.2026 14:44
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405