TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Содействие занятости женщин Евпатории – залог их развития

Источник «Город 24» / фото - «gorod24.online» 09.04.2021 11:10
Содействие занятости женщин Евпатории – залог их развития Порой женщины, воспитывающие детей, в течение длительного времени не имеют возможности продолжать трудовую деятельность, а вернуться в прежний ритм жизни бывает затруднительно.

Для того, чтобы помочь женщинам развиваться и получить профессиональное образование, находясь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, в Евпатории реализуется региональный проект «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» в рамках национального проекта «Демография».

Информация о возможности организовать профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование доводится департаментом труда и социальной защиты администрации города Евпатории до работодателей, специалистов организаций, размещается в информационном поле муниципального образования.

С начала года желание пройти профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование выразили 83 женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. В текущем году ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в городе Евпатория выдано 7 образовательных сертификатов женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщинам, имеющим детей дошкольного возраста, не состоящим в трудовых отношениях и обратившимся в органы службы занятости населения.
Новость на сайте «Город 24» / Евпатория / 2021-04-09T11:10:00+03:00 / 328
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405