TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Устранить все замечания в строительстве приюта для бездомных животных в Симферополе планируют до 15 апреля

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 08.04.2021 14:38
Устранить все замечания в строительстве приюта для бездомных животных в Симферополе планируют до 15 апреля В Симферополе подрядчик продолжает устранять замечания на объекте "Строительство приюта для животных" по улице Крымской Правды, 6.

Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.

"Подрядная организация выполнила работы по устройству подпорной стены, ведутся работы по установке ограждения и выполнению мероприятий по технологическим присоединениям", - сообщил начальник департамента капитального строительства Василий Хомутов.

По его словам, работы по устранению замечаний на объекте планируется завершить 15 апреля.

Отметим, что о завершении строительства первой очереди приюта сообщалось еще в январе 2020 года. Однако тогда работы не были приняты - подрядчик устранял замечания по качеству строительно-монтажных работ. При этом сообщалось, что первый этап будет законсервирован до тех пор, пока не выяснится вопрос с финансированием второго этапа строительства.

Напомним, реализация первого этапа проекта на ул. Крымской Правды, 6 началась в 2018 году. Он предполагал возведение одноэтажного здания с хозяйственной зоной и пищеблоком, а также обустройство вольеров для содержания 148 здоровых животных. В рамках второго этапа, на который необходимо около 55 миллионов рублей, планируется строительство ветеринарной клиники для лечения и стерилизации бездомных животных, которые будут содержаться в приюте или передаваться новым хозяевам.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2021-04-08T14:38:00+03:00 / 355
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Симферополь продолжают украшать цветочными композициями
01.07.2025 17:29
Симферополь продолжают украшать цветочными композициями
Лента новостей Крыма
Симферополь
В некоторых автобусах Симферополя оплатить проезд можно будет только картой
30.06.2025 17:41
В некоторых автобусах Симферополя оплатить проезд можно будет только картой
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Из Симферополя в Мелитополь начнёт курсировать автобус
30.06.2025 10:11
Из Симферополя в Мелитополь начнёт курсировать автобус
Лента новостей Крыма
Симферополь
В Симферополе достроят школу на 500 мест в микрорайоне Марьино
24.06.2025 17:29
В Симферополе достроят школу на 500 мест в микрорайоне Марьино
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405