TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе полиция пресекла деятельность наркопритона

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 18.03.2021 14:00
В Симферополе полиция пресекла деятельность наркопритона Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК выявили в Симферополе притон для систематического изготовления и употребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Стражи правопорядка установили, что ранее судимый 31-летний симферополец по месту своего проживания в многоквартирном доме, расположенном по улице Ростовской столицы Крыма, организовал и содержал притон для потребления наркотических веществ. Мужчина предоставлял посторонним лицам помещение в любое время суток для того, чтобы приготовить и употребить наркотик, — рассказали в полиции.

По информации, собранной оперативниками, в помещение регулярно приходили наркозависимые лица, которые изготавливали раствор на несколько доз и употребляли групповым способом.

В отношении подозреваемого дознавателем ОП №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притона). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового, — отметили в МВД по РК.

Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Хозяин наркопритона помещен в следственный изолятор.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2021-03-18T14:00:00+03:00 / 459
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405