TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Министр экономического развития РФ: Важно создание экономической базы, чтобы Крым и Севастополь полагались на собственные силы

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 13.03.2021 15:38
Министр экономического развития РФ: Важно создание экономической базы, чтобы Крым и Севастополь полагались на собственные силы Суббота, 13 марта. «Крым 24». Министр экономического развития РФ Максим Решетников провёл совещание, которое состоялось в ходе его рабочего визита в Крым. Он обсудил экономическое развитие Крыма и Севастополя, а также реализацию Федеральной целевой программы на полуострове.

“Здесь (в Крыму – ред.) мощная точка роста с точки зрения развития страны, и с точки зрения развития инфраструктуры. Место, где государство показывает, что можно в достаточно сжатые сроки кардинальным образом изменить ситуацию, улучшить качество жизни людей. Всё это развитие инфраструктуры, все эти крупные проекты, они важны, потому что развивают экономику. В первую очередь, нам очень важно, чтобы при всём при этом создавалась мощная база, именно экономического развития, чтобы здесь были рабочие места, чтобы рабочие места были не только летом, чтобы была постоянная занятость, что зарплаты росли постоянно, чтобы всё больше республика и Севастополь полагались на собственные силы и могли самостоятельно решать вопросы при том, что программа (Федеральная целевая программа – ред.) продлена до 2025 года, дополнительные деньги выделены по поручению президента”, – сказал Максим Решетников.

Министр отметил, что Федеральная целевая программа продолжает работать в Крыму, в ходе которой стартуют новые проекты.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2021-03-13T15:38:00+03:00 / 230
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405