TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Китайские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве с Республикой Крым в сфере туризма - Ирина Кивико

Источник «Правительство Республики Крым» / фото - «rk.gov.ru» 11.03.2021 17:50
Китайские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве с Республикой Крым в сфере туризма - Ирина Кивико Китайской делегации презентовали туристско-рекреационный потенциал Крыма.

Китайские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве с Республикой Крым в сфере туризма. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр финансов Республики Крым Ирина Кивико по итогам заседания круглого стола с представителями Министерства курортов и туризма Республики Крым и профильными предпринимателями.

«Сегодня мы презентовали делегации из КНР туристско-рекреационный потенциал Республики Крым. Крыму есть что показать и чем гордится. Поговорили про гастрономический туризм, винный туризм, затронули тему грязелечения», - сообщила Ирина Кивико.

Вице-премьер отметила, что делегации интересны все туристические направления и её члены уже посетили ряд санаторно-курортных, винных и других учреждений Крыма.

«Бизнесмены готовы заключать контракты и планируют в течение 10 дней вернутся на полуостров с юристами и менеджерами, которые в дальнейшем будут сопровождать проекты. В свою очередь министерство курортов и туризма разработает ряд предложений под запрос бизнесменов», - рассказала Ирина Кивико.
Новость на сайте «Правительство Республики Крым» / Крым / 2021-03-11T17:50:00+03:00 / 210
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405