TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Драка «на почве личной неприязни» может обернуться тюремным сроком. Случай в Симферополе

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 02.03.2021 13:32
Драка «на почве личной неприязни» может обернуться тюремным сроком. Случай в Симферополе В Симферополе ночью в полицию позвонил мужчина и сообщил, что по месту его жительства происходит драка между его знакомыми. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции в квартире обнаружили мужчину с многочисленными травмами, после чего были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи, которые госпитализировали потерпевшего. Врачами у избитого мужчины диагностированы множественные травмы, которые были квалифицированы как причинение тяжкого вреда здоровью. Сотрудниками полиции на месте совершения преступления задержан 44-летний местный житель, — сообщили в МВД по РК.

От задержанного получены признательные показания. С его слов, в ходе совместного распития спиртных напитков, между ним и потерпевшим произошел конфликт на почве личной неприязни, который перерос в драку.

По ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов) возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый задержан помещен в изолятор временного содержания.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2021-03-02T13:32:00+03:00 / 316
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе появился клуб для игры в падел
29.03.2024 14:19
В Симферополе появился клуб для игры в падел
МК в Крыму
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405