TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские полицейские выявили 11 человек, уклоняющихся от прохождения реабилитационных мероприятий по избавлению от наркозависимости

Источник «Ялта 24» / фото - «crimea9.ru» 24.02.2021 14:32
Ялтинские полицейские выявили 11 человек, уклоняющихся от прохождения реабилитационных мероприятий по избавлению от наркозависимости Отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ялте в период с 15 по 20 февраля т.г. выявил 11 граждан, на каждого из которых ранее судом была возложена обязанность пройти диагностику и лечение от наркомании, медицинскую, социальную реабилитацию в связи с немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ст. 6.9.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Правонарушителям грозит административный штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.

Стражи порядка провели профилактические беседы с гражданами, преступившими Закон.
Рейдовые мероприятия будут продолжены.
Полиция напоминает гражданам о вреде, наносимом немедицинским употреблением наркотиков, как отдельному человеку, так и обществу в целом.

Стражи порядка обращаются к местным жителям с просьбой быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе выявления и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами, которые возможно осуществляют распространение или потребление запрещенных веществ. Передать информацию можно на условиях анонимности по телефону «102», либо телефону доверия «128» МВД по Республике Крым.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2021-02-24T14:32:00+03:00 / 284
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405