TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории полицейские установили троих подозреваемых в краже автоприцепа

Источник «Город 24» / фото - «iz.ru» 20.02.2021 10:35
В Евпатории полицейские установили троих подозреваемых в краже автоприцепа Евпаторийские полицейские раскрыли кражу автомобильного прицепа, произошедшую ночью в минувшие выходные.

Как установили оперативники, трое злоумышленников подъехали к стоящему возле частного домовладения автоприцепу и при помощи микроавтобуса с фаркопом перевезли его во двор одного из приятелей. В дальнейшем прицеп был порезан на части и сдан в пункт приёма металлолома.

Хозяин похищенного транспортного средства обратился за помощью в полицию. Преступными действиями ему был причинён ущерб в сумме 20 000 рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

В результате грамотно организованным оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить и задержать всех подозреваемых. Ими оказались трое приятелей в возрасте от 22 до 27 лет. Задержанным избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное злоумышленникам предстоит возместить ущерб потерпевшему и понести наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет с крупным штрафом.

Полиция настоятельно рекомендует гражданам принимать все меры по сохранности своего имущества: оборудовать охранной сигнализацией и хранить транспортные средства на охраняемых стоянках или в гараже!

Если Вы стали жертвой кражи, незамедлительно позвоните в полицию по телефону «102». И помните – раскрывать преступления всегда легче «по горячим следам».
Новость на сайте «Город 24» / Евпатория / 2021-02-20T10:35:00+03:00 / 321
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405