Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории прошли чемпионат и первенство Республики Крым по плаванию

Источник «Город 24» / фото - «gorod24.online» 10.02.2021 14:49
В Евпатории прошли чемпионат и первенство Республики Крым по плаванию Открытый турнир собрал более 500 участников. За медали чемпионата и первенства Республики Крым боролись также спортсмены из Ростовской и Воронежской областей, Краснодарского Края и Донецкой Народной Республики.

Первое место в общекомандном зачете заняли пловцы республиканской спортивной школы водных видов спорта. За три соревновательных дня симферопольцы завоевали 110 медалей: 44 «золотые», 33 «серебряные» и 33 «бронзовые».

На втором месте расположились спортсмены из Евпатории. Тройку призеров замкнули пловцы из Донецкой Народной Республики.

Семь золотых медалей завоевал симферополец Антон Погребняк. По пять наград высшего достоинства на счету воспитанницы керченского «Дельфина» Дарьи Ковальчук и евпаторийки Александры Матарас.
Новость на сайте «Город 24» / Евпатория / 2021-02-10T14:49:00+03:00 / 298