TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Любители стихийного граффити атаковали новые объекты в Мойнакском парке Евпатории

Источник «Город 24» / фото - «gorod24.online» 22.01.2021 14:52
Любители стихийного граффити атаковали новые объекты в Мойнакском парке Евпатории Симферополь, 22 января. Крыминформ. Евпаторийские власти пытаются вычислить юных любителей граффити, атаке которых подверглись объекты Детского мойнакского парка, недавно открывшегося после капитального ремонта и благоустройства. Об этом Крыминформу рассказал глава городской администрации Евпатории Роман Тихончук.

«В Детском мойнакском парке уже граффити нарисовали. Не то чтобы вандалы, это наша молодежь. Говорят, их можно по этому граффити найти – что у каждого из них свой знак как бы. Сейчас попытаемся их найти. У мамы-папы пусть берут деньги, краску, кисточку и приводят в порядок», – сказал он.

Также глава администрации города уточнил, что в парке установлены камеры наблюдения, но выразил сожаление, что этот факт «не смущает» некоторых людей.

Ранее сегодня Тихончук написал об инциденте на своей странице в социальной сети Facebook, где призвал евпаторийцев всех возрастов бережно относится к тому, «что у нас есть». «Если у кого-то из молодых ребят есть непреодолимое желание оставлять свои «автографы» на память, приходите в администрацию, мы найдем для вас место, где вы сможете сделать это без вреда для городских объектов», – написал он.

В Евпатории была проведена реконструкция части Детского мойнакского парка, где облагородили центральную аллею, установили детские игровые площадки, малые архитектурные формы и оборудовали скейт-парк. Единственным подрядчиком по контракту на выполнение капитального ремонта Детского парка в Евпатории была определена симферопольская компания «Ниссал». Цена контракта составила 57,7 млн рублей.
Новость на сайте «Город 24» / Евпатория / 2021-01-22T14:52:00+03:00 / 305
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405