TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Павленко попробовала, как кормят детей в гимназии Чехова

Источник «Ялта 24» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 15.01.2021 13:14
Павленко попробовала, как кормят детей в гимназии Чехова Глава администрации Ялты Янина Павленко посетила гимназию им. Чехова и попробовала школьный обед.
"Впервые за последние пять лет переступила порог родной школы, которую окончила, страшно подумать, 27 лет назад. Словно вернулась в детство. Когда-то она казалась мне просто огромной! А сейчас - такой маленькой, но очень уютной", - написала глава администрации на своей странице в Фейсбуке.

Как сообщила Янина Павленко, ее там никто не ждал, в гимназию она пришла без предупреждения!
"Заглянула почти в каждый класс, попробовала, как меня просили в комментариях мамы учеников, чем их кормят", - отметила Павленко и достаточно высоко оценила качество школьных обедов.
"Я очень рада, что в школе по-прежнему работают люди, которые несут свет и знания нашим детям - мои родные любимые педагоги. Они искренне любят детей, и эта комфортная среда, которая царит в школе, во многом создана благодаря им! В этой школе многое предстоит сделать, начиная от ремонта кровли, которую еще начинал делать мой отец – Пётр Григорьевич, когда был ее директором и заканчивая ремонтом коридоров, классов и всего остального. Для меня очень важно, даже дело чести – приложить максимум усилий для того, чтобы эта школа гордо несла исторический статус гимназии!" - сообщила Павленко.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2021-01-15T13:14:00+03:00 / 299
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405