TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Ялты накажут застройщика, повредившего водовод в Массандре

Источник «Ялта 24» / фото - «facebook.com» 11.01.2021 13:04
Власти Ялты накажут застройщика, повредившего водовод в Массандре Ялтинский застройщик в Массандре повредил водовод, власти рассчитывают сумму ущерба для привлечения компании к ответственности. Об этом сегодня, 11 января, в ходе совещания по водоснабжению сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«Не могу не доложить, наверняка многие видели эти съемки ужасающие... У нас произошло серьезное повреждение магистрального водовода в поселке Массандра. Это был огромный фонтан воды, который бил из-под земли, и это было все вдоль дороги. Жуткое зрелище. Три часа водоканал сражался с этой проблемой, – рассказала Павленко. – В настоящий момент водоканал ведет расчет ущерба. К застройщику, который вел строительство и повредил сети в столь сложный для нас период с водой, однозначно будут приняты все меры административного воздействия».

Напомним, что инцидент произошел позавчера. Очевидцы рассказывают, что высота бьющего из-под земли фонтана, из поврежденного водовода, составляла порядка 11 метров.
Янина Павленко отметила, несмотря на происшествие, ситуация с водоснабжением Массандры остается стабильной.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2021-01-11T13:04:00+03:00 / 280
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405