TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В школе самбо имени И.С.Павленко прошло итоговое первенство 2020 года

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 30.12.2020 15:13
В школе самбо имени И.С.Павленко прошло итоговое первенство 2020 года С 24 по 26 декабря в ялтинской школе самбо проходили традиционные итоговые соревнования среди юношей и девушек 8-14 лет.

Спортсмены были разделены на группы и боролись на двух коврах. Мамы и папы с бабушками и дедушками наблюдали за ходом соревнований в прямом эфире через экраны установленных в школе мониторов.

Всего в турнире приняли участие более ста спортсменов. Борьба была непримиримой. Старшие спортсмены школы выступали в роли беспристрастных судей.

По итогам соревнований определились призеры и победители, члены сборной команды школы.

Всех участников соревнований поздравил с окончанием тренировочного цикла директор спортивной школы самбо, именитый ялтинский спортсмен Александр Туровский. Он вручил грамоты и медали победителям и призерам соревнований. А все участники получили сладкие подарки от главы попечительского совета Федерации самбо Ялты Надежды Олефир.

Александр Туровский отметил, что, несмотря на сложности уходящего года, долгий период работы в удаленном режиме и сохраняющиеся строгие ограничения, вызванные пандемией, жизнь в школе продолжает оставаться насыщенной, а количество спортсменов, участвовавших в итоговом турнире, по сравнению с прошлым годом возросло более чем в два раза.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2020-12-30T15:13:00+03:00 / 300
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405