TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Мобильный военный COVID-госпиталь в Ялте принял первых пациентов

Источник «Ялта 24» / фото - «ru.krymr.com» 28.12.2020 10:44
Мобильный военный COVID-госпиталь в Ялте принял первых пациентов Военные медики Черноморского флота приняли первых пациентов в мобильном госпитале, развернутом в Ялте. Об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны России.
«Все поступившие граждане были осмотрены квалифицированными медицинскими специалистами и продолжат получать всю необходимую медицинскую помощь в инфекционном и госпитальном отделениях мобильного госпиталя. Все поступившие на стационарное лечение пациенты находятся под постоянным наблюдением квалифицированных военных медиков», – отметили в ведомстве.

Военные по поручению президента России Владимира Путина развернули мобильные госпитали для приёма заражённых коронавирусом пациентов в Симферополе и Ялте. Местами развёртывания ковидных госпиталей определены территория нового медцентра имени Семашко в Симферополе и территория санатория минобороны в Ялте.
Медицинский отряд для развёртывания мобильного госпиталя в Симферополе прибыл из Ростова-на-Дону утром 24 декабря. Госпиталь в Ялте развёрнут силами медотряда ЧФ, прибывшего из Севастополя.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-12-28T10:44:00+03:00 / 243
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405