TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Хранили для себя: в Ялте задержали двух крымчан с "солями"

Источник «Крым 24» / фото - «24crimean.ru» 15.12.2020 14:47
Хранили для себя: в Ялте задержали двух крымчан с "солями" СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. Полицейские задержали в Ялте двух мужчин за хранение наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по РК.

По данным ведомства, на одной из улиц города патрульные задержали мужчину, который вел себя подозрительно: нервничал и был растерянным. Во время досмотра у 27-летнего ялтинца нашли полимерный пакет с порошкообразным веществом. Мужчина признался, что в пакете находится наркотическое вещество мефедрон, которое он нашел в лесном массиве и хранил для себя, без цели сбыта. Изъятое вещество оказалось N-метилэфедроном массой около грамма.

Еще одного ялтинца задержали чуть позже. Увидев полицейских, мужчина пытался поспешно избавиться от подозрительного пакетика.

"Со слов задержанного, обнаруженное у него вещество относится к так называемым "солям", которое он нашел и хранил для личного употребления, без цели сбыта. Исследование порошкообразного вещества привело к тем же выводам, что и в первом случае: изъятое оказалось N-метилэфедроном общей массой 0,60 гр.", - говорится в сообщении.

В отношении мужчин возбудили уголовные дела по статье "незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ без цели сбыта". Им грозит до трех лет лишения свободы.
Новость на сайте «Крым 24» / Ялта / 2020-12-15T14:47:00+03:00 / 321
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405