TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

До пяти лет лишения свободы грозит ялтинцу за кражу из магазина

Источник «Ялта 24» / фото - «подольск-администрация.рф» 07.12.2020 19:09
До пяти лет лишения свободы грозит ялтинцу за кражу из магазина В Ялте 29-летний мужчина обвиняется в краже из продуктового магазина, информирует пресс-служба местного управления МВД.
Злоумышленник повредил входную дверь, решётку и часть стены, затем проник в помещение, украл товар и 50 тысяч рублей, рассказали в полиции.

По подозрению в совершении кражи был задержан ранее неоднократно судимый за имущественные преступления житель столицы ЮБК, который сознался в совершении преступления.
В отношении ялтинца возбудили уголовные дело по п. «б», «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба).

Подозреваемый заключен под стражу. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-12-07T19:09:00+03:00 / 447
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405