TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Благоустройство площади перед ДКП в Симферополе подходит к завершению – власти

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 04.12.2020 18:13
Благоустройство площади перед ДКП в Симферополе подходит к завершению – власти Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Работы по благоустройству площади перед Дворцом культуры профсоюзов в Симферополе подходят к завершению. Об этом заявила глава администрации города Елена Проценко.

«На примыкающей к Дворцу культуры профсоюзов площади подходит к завершению укладка тротуарной плитки, а также завершены работы по бетонированию второй чаши фонтана, идет подготовка к облицовке. Кроме того, для удобства и комфорта жителей, ведутся работы по устройству плитки на близлежащем остановочном пункте. Параллельно идет подготовка к асфальтированию беговых дорожек в роще и многое другое. В целом на площади работы практически подошли к завершению», – цитирует Проценко пресс-служба администрации.

Она отметила, что параллельно приводится в порядок и фасад Дворца культуры профсоюзов, чтобы «весь объект имел завершенный эстетический вид».

По информации пресс-службы администрации, Проценко ежедневно проводит рабочие плановые и внеплановые выезды с целью осуществления контроля выполнения ремонтно-строительных работ по благоустройству городских территорий.

Накануне глава администрации объяснила затягивание работ на некоторых объектах благоустройства сменой подрядчика.

В 2020 году Симферополь по соглашению, заключенному между Крымом и Москвой, получил почти 900 млн рублей. Из них на ремонт 36 дворовых территорий доведен 391 млн рублей, а на работы по 7 общественным территориям – порядка 440 млн рублей.
Новость на сайте «Крыминформ» / Симферополь / 2020-12-04T18:13:00+03:00 / 282
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе появился клуб для игры в падел
29.03.2024 14:19
В Симферополе появился клуб для игры в падел
МК в Крыму
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405