TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Павленко предложила депутатам Ялты отменить плату за муниципальные парковки

Источник «Ялта 24» / фото - «sevastopol.su» 24.11.2020 18:01
Павленко предложила депутатам Ялты отменить плату за муниципальные парковки Врио главы администрации Ялты Янина Павленко предложила депутатам отменить плату за муниципальные парковки.
«Я проанализировала работу МУПов, и во многом их действия являются неэффективными, часть доходов уходит непонятно куда. И хотя сегодня сложная ситуация, мое первое предложение - не рассматривать увеличение тарифов за парковку, и не взимать за нее ни единого рубля», - сказала Янина Павленко сегодня, 24 ноября, в ходе внеочередной сессии Ялтинского городского совета, обращаясь к депутатам.

В свою очередь начальник департамента экономического развития администрации города Эдуард Онацкий в комментарии корреспонденту Ялта-24 уточнил, что вопрос о повышении тарифов за пользование муниципальными парковками с 50 до 100 рублей в час рассматривался в связи с тем, что их предполагалось автоматизировать.

«Обслуживать муниципальные парковки мы будем силами МУПа, и в дальнейшем разберемся, насколько эффективна эта работа. Я экономист, и на деле доведу эффективность и правильность этого решения (ред. – об отмени платы за парковки)», - резюмировала Янина Павленко.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-11-24T18:01:00+03:00 / 295
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405