TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Гибель украинских стариков расследует правительство

Источник «Lenta.Ru» / фото - «lenta.ru» 10.07.2011 18:55
Гибель украинских стариков расследует правительство В связи с трагической гибелью 16 человек в доме для престарелых в Ровенской области премьер-министр Украины Николай Азаров распорядился создать правительственную комиссию по расследованию причин этой трагедии. Возглавил комиссию вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко.
Как сообщила пресс-служба правительства, Азаров от имени кабинета министров выразил глубокое соболезнование родным и близким погибших.

В результате пожара, произошедшего минувшей ночью в доме престарелых в селе Биле Дубровицкого района Ровенской области Украины, погибли 16 человек. Пожар возник после полуночи в одноэтажном здании площадью 800 квадратных метров, которое принадлежит районному территориальному центру социального обслуживания. В огненной ловушке оказались 27 человек, в том числе двое сотрудников учреждения, передает ИТАР-ТАСС.

Спасти удалось 11 человек. Они госпитализированы с диагнозом «отравление продуктами горения»; трое находятся в тяжелом состоянии. Огнем уничтожена деревянная часть здания и его кровля. По предварительной версии, причина пожара — неосторожное обращение с огнем.
Новость на сайте «Lenta.Ru» / Украина / 2011-07-10T18:55:00+03:00 / 603
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405