TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе рецидивист напал на посетителя бара

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 30.10.2020 10:20
В Симферополе рецидивист напал на посетителя бара В Симферополе задержали мужчину, который в баре ранил посетителя и попытался скрыться.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по РК.

Преступление было совершено рано утром в одном из микрорайонов Симферополя. Сотрудники Росгвардии прибыли на место после сообщения о нанесении посетителю тяжких телесных повреждений.

"Росгвардейцы обнаружили в баре раненого в область груди мужчину. Как было установлено, между посетителями произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес потерпевшему колотое ранение в область сердца неустановленным предметом. Нападавший с места происшествия скрылся", - сообщили в управлении.

Пострадавшему была оказана первая помощь, на место вызвана "скорая". Злоумышленника вскоре задержали. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель. Для дальнейшего разбирательства мужчина передан сотрудникам полиции.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2020-10-30T10:20:00+03:00 / 373
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405