TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте полицейские приехали на вызов о домашнем насилии и нашли наркотики

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 27.10.2020 18:54
В Ялте полицейские приехали на вызов о домашнем насилии и нашли наркотики Жительница Ялты обратилась в полицию с просьбой защитить ее от сожителя, но в итоге сама стала фигурантом уголовного дела.

Женщина сообщила, что во время ссоры мужчина, с которым она живет, применил физическую силу. Полицейские прибыли по указанному адресу и во время осмотра места происшествия, обнаружили то, чего не искали - 30 бумажных свертков и три полимерных пакета с веществом растительного происхождении, имеющего резкий специфический запах. Женщина призналась, что приобрела свертки в одном из городов Крыма, но ни контакты продавца, ни место совершения сделки она не запомнила, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Экспертиза показала, что в свертках марихуана общей массой 36,14 граммов. В ходе проверок было установлено, что жительница Ялты уже привлекалась к уголовной и административной ответственности. В итоге на нее возбудили новое уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Ялта / 2020-10-27T18:54:00+03:00 / 390
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405