TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Ялты приступили к подготовке документации по планировке территории Солнечной тропы

Источник «3654.ru» / фото - «jalita.com» 22.10.2020 18:09
Власти Ялты приступили к подготовке документации по планировке территории Солнечной тропы Власти Ялты приступили к подготовке документации по планировке территории Солнечной тропы, соответствующее постановление подписал первый заместитель главы администрации Ялты Артем Мальцев, сообщает отдел информационной политики.

«Постановление издано по итогам совещания в министерстве курортов и туризма Республики Крым по вопросу формирования комфортной среды с учетом перспектив развития туристических территорий в поселке Кореиз и города Алупка», – подчеркивается в документе.

Согласно ему, подготовка документации, которую предстоит провести департаменту по вопросам ЖКХ, включает в себя разработку проектов планировки и межевания территории маршрута «Солнечная тропа».

«Условные границы проекта планировки территории установлены. При этом департаменту архитектуры и градостроительства администрации поручено получить заключение по результатам публичных слушаний по проекту межевания территории», – уточняется в постановлении.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2020-10-22T18:09:00+03:00 / 269
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405