TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Волна мобайл» открыла в Симферополе флагманский салон с бесплатным коворкингом

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 16.10.2020 14:31
«Волна мобайл» открыла в Симферополе флагманский салон с бесплатным коворкингом Симферополь, 16 октября Крыминформ. Флагманский салон мобильного оператора «Волна мобайл» с социальным сервисом – бесплатным коворкингом и комнатой для переговоров открылся сегодня в центре Симферополя. Как сообщил журналистам генеральный директор ООО «КТК ТЕЛЕКОМ» (ТМ «Волна мобайл») Дмитрий Нагорный, новый центр связи будет отличаться от других точек продаж нестандартным форматом.

«В этом году компания «Волна мобайл» качественно улучшила сервис, который мы предоставляем нашим абонентам. Мы в разы увеличили количество точек обслуживания абонентов – сейчас на территории Республики Крым и в Севастополе открыто более 40 точек обслуживания, – сказал он. – Сегодня мы открываем ещё один крупный салон – наш флагман, в котором наши абоненты могут получить помимо расширенного перечня услуг дополнительный социальный сервис – это бесплатная зона коворкинга».

Также Дмитрий Нагорный уточнил, что начинающие предприниматели, деятельность которых связана с цифровыми сервисами, могут не только пользоваться услугами коворкинга, но в перспективе стать партнёрами компании. «Мы сейчас прорабатываем механизм для поддержки стартапов, которые направлены на развитие телеком-сервисов, расширение цифровых услуг, разработку мобильных приложений. Лучшие из этих бизнес-кейсов мы возьмём в свою систему возможностей, чтобы жизнь абонентов была комфортной», – рассказал он.

Во флагманском салоне представлен большой выбор цифровых гаджетов и «умной» техники. Открыта специальная кредитная линия.

В коворкинге оборудована рабочая зона и переговорная комната с большим монитором для проведения онлайн-мероприятий и ВКС. Установлено МФУ для сканирования и распечатки, есть камера хранения, зона отдыха и питьевая вода.

Для представителей СМИ в коворкинге «Волна мобайл» будет действовать система приоритетного бронирования (рабочие места предоставляются в первую очередь). График работы салона и коворкинга – с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

В перспективе «Волна мобайл» планирует открыть флагманские салоны в Севастополе и других крупных городах Крыма.
Новость на сайте «Крыминформ» / Симферополь / 2020-10-16T14:31:00+03:00 / 322
Другие новости / Симферополь
Симферополь
На пожаре в Симферополе спасли пожилую пару
16.04.2024 13:16
На пожаре в Симферополе спасли пожилую пару
КрымPRESS
Симферополь
В Детском парке Симферополя поселился леопард
14.04.2024 13:39
В Детском парке Симферополя поселился леопард
Вести Севастополь
Симферополь
Жители Симферополя смогут увидеть парад планет и запуск ракеты в космос
12.04.2024 10:41
Жители Симферополя смогут увидеть парад планет и запуск ракеты в космос
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В Симферополе провели муниципальный конкурс «КОСМО-КОД 2024»
10.04.2024 18:01
В Симферополе провели муниципальный конкурс «КОСМО-КОД 2024»
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405