TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

У Севастопольских военнослужащих внутренних войск начался летний период обучения

Источник «ОСО УМВД Украины в г. Севастополе» / фото - «umvd.stel.sebastopol.ua» 10.07.2011 07:50
У Севастопольских военнослужащих внутренних войск начался летний период обучения 4 июля в Севастопольском полку внутренних войск МВД Украины состоялся торжественный митинг, посвящённый началу летнего периода обучения личного состава. На мероприятие были приглашены представители Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины, Управления МВД города, Нахимовской районной администрации, духовенства, глава комитета солдатских матерей Севастополя.

Право поднять государственный флаг было предоставлено командиру стрелковой роты по конвоированию экстрадиции и охраны подсудимых капитану Сергею Довженко. Именно его рота стала победителем соревнований войсковой части 4110 по итогам 1 полугодия 2011 года. Поздравил военнослужащих с началом учебного периода первый заместитель начальника управления Крымского ТРК - начальник штаба полковник Сергей Мартыненко. В своем выступлении он акцентировал особое внимание на основных задачах, поставленных перед военными правоохранителями, и пожелал личному составу успехов в профессиональной подготовке и служебно-боевой деятельности.

Председатель Севастопольского комитета солдатских матерей Надежда Савицкая поздравила личный состав срочной службы и поблагодарила военнослужащих от лица севастопольцев за то, что они обеспечивают охрану общественного порядка в городе. В целом гости полка пожелали личному составу успехов в новом учебном году, спокойных будней и достижения новых высот в служебной деятельности, вдохновения и терпения. Настоятель храма святой великомученицы Варвары отец Геннадий отметил, что очень важно в любой ситуации не терять веры, помнить о дисциплине, обязанностях и конечно же оставаться верным своему делу. После поздравления отец Геннадий провёл молебен.

По окончанию митинга прошли занятия по гуманитарной подготовке и мерам безопасности во время выполнения различных служебно-боевых задач.
Новость на сайте «ОСО УМВД Украины в г. Севастополе» / Севастополь / 2011-07-10T07:50:00+03:00 / 1540
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405