TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Ялты организовали прямую видеотрансляцию городской набережной

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 25.09.2020 13:40
Власти Ялты организовали прямую видеотрансляцию городской набережной Ялта, 25 сентября. Крыминформ. Режим прямой видеотрансляции набережной Ялты организован по поручению главы администрации Ивана Имгрунта. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«От жителей и гостей Ялты поступали обращения с просьбами обеспечить онлайн-трансляцию основных достопримечательностей города, – цитирует Имгрунта пресс-служба администрации. – Режим прямой видеотрансляция организован в рамках реализации мероприятий проекта «Умный город» с целью популяризации нашего курорта. Теперь в режиме реального времени Ялтой можно любоваться из любой точки мира».

По словам главы администрации, на официальной странице администрации Ялта на портале правительства Крыма в разделе «Ялта – онлайн» транслируется два видеопотока, однако в ближайшее время планируется развернуть трансляцию с наиболее знаковых для горожан и гостей города мест.

Трансляция видеопотока организована на внебюджетной основе, оборудование также предоставлено одной из IT-компаний города.
Новость на сайте «Крыминформ» / Ялта / 2020-09-25T13:40:00+03:00 / 611
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405