TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Профессионал поделился способами защиты багажа при перелёте

Источник «Мир новостей» / фото - «pixabay.com» 20.09.2020 12:03
Профессионал поделился способами защиты багажа при перелёте Обрабатывающий багаж сотрудник аэропорта рассказал о том, как можно обезопасить свои сумки и чемоданы.

Тем, кто путешествует группой или парой, специалист посоветовал брать в дорогу одинаковые чемоданы одного цвета. Благодаря такому подходу можно с большой долей вероятности рассчитывать на то, что багаж останется вместе. Не только потому, что погрузчики будут размещать сумки рядом из-за их похожести, но и потому, что их еще и удобнее складывать, если они имеют один и тот же размер.

Эксперт также отметил, что нужно серьезно относиться к биркам для контактных данных на чемоданах. На них лучше написать телефон и адрес. Это необходимо на тот случай, если багаж потеряется. Тогда сотрудникам авиакомпаний и аэропорта гораздо проще найти хозяина, не роясь при этом в вещах.

Кроме того, перед поездкой следует убедиться, что с сумок и чемоданов убраны все старые наклейки и бирки, которые помещают на багаж во время регистрации на рейс. Иначе их могут неверно считать автоматические сканеры на багажной ленте, и вещи по ошибке переправят в другое место назначения.
Новость на сайте «Мир новостей» / Интересные / 2020-09-20T12:03:00+03:00 / 650
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405