TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Общественный совет Ялты провел выездную встречу в Симеизе и Алупке

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 14.09.2020 14:31
Общественный совет Ялты провел выездную встречу в Симеизе и Алупке Рабочую поездку возглавила председатель организации Людмила Ковалева.

Члены общественного совета поздравили обучающихся Алупкинской средней школы № 1 имени Амет-Хана Султана с началом учебного года, пообщались с руководством учреждения и вручили ценный подарок.

Следующим объектом посещения стал Алупкинский музей-заповедник. В ходе встречи представители общественного совета поблагодарили коллектив музея за сохранения исторического наследия, работу с ветеранами и молодежью и от лица Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым Андрея Попова вручили благодарственное письмо.

В Симеизе членами общественного совета был проинспектирован стрелковый тир АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ», в котором базируется военно-патриотический клуб «ГУРДА». С руководством организации обсудили вопросы военно-патриотического воспитания, сдачи нормативов ГТО и определили задачи по подготовке граждан к военной службе.

В завершении визита Людмила Ковалева вручила благодарственные письма от Общественной палаты Республики Крым Председателю ВПК «Гурда», члену общественного совета Алене Янковенко и председателю ПО «Симеиз» МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта Виктору Янковенко, а также отметила их активную гражданскую позицию и общественную деятельность на благо поселка.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2020-09-14T14:31:00+03:00 / 291
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405