TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Россияне готовы работать без выходных за многомиллионные компенсации

Источник «Мир новостей» / фото - «pixabay.com» 09.09.2020 17:53
Россияне готовы работать без выходных за многомиллионные компенсации Исследование, проведенное сотрудниками сервиса «Работа.ру», показало, что жители нашей страны согласны отказаться от выходных и отпусков, если их зарплата в среднем составит 64 млн рублей в месяц.

В опросе приняли участие 3500 совершеннолетних россиян из всех регионов страны. Выяснилось, что свободное время и право на отдых для россиян по-настоящему бесценны, и лишь внушительное вознаграждение заставит их отказаться от этого права.

Если исключить из выборки числа, в которых более 11 знаков, то для отказа от выходных в среднем респондентам будет достаточно 64 млн рублей в месяц. При этом женщины озвучили сумму в 89 млн рублей, а мужчины - 35 млн рублей.

Если фантазии опрошенных не сдерживать, то оказывается, что трудиться «без сна и отдыха» они согласны за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей.

Комментируя результаты опроса, директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа.ру» Юлия Санина назвала радостным, что отдых для россиян действительно бесценен.

Она также добавила, что некоторые опрошенные, которые не против работать без выходных, занимают свободное время подработкой. По словам эксперта, избежать профессионального выгорания можно, постаравшись монетизировать хобби и зарабатывать деньги, получая удовольствие от работы.
Новость на сайте «Мир новостей» / Интересные / 2020-09-09T17:53:00+03:00 / 493
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405