TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

МВД проводит проверку по факту крупного ДТП в Сакском районе

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 09.09.2020 15:31
МВД проводит проверку по факту крупного ДТП в Сакском районе Крыминформ. Полицейские проводят проверку по факту аварии с двумя погибшими, которая произошла сегодня днем в Сакском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«На месте дорожной аварии работают сотрудники ГИБДД, организовано регулирование дорожного движения и беспрепятственный проезд транспорта в районе ДТП. Полицейскими проводится ряд экспертиз, в том числе автотехнические и трассологические. По факту происшествия назначена проверка, по результатам которой будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении.

В МВД уточнили, что в результате аварии два человека погибли и четверо получили травмы. «По предварительной информации, водитель автомобиля Peugeot, выезжая с примыкающей второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2105», – говорится в сообщении.

Авария произошла на автодороге Саки – Митяево. Спасатели провели деблокацию пострадавших, которые доставлены в Сакскую районную больницу.
Новость на сайте «Крыминформ» / Крым / 2020-09-09T15:31:00+03:00 / 339
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405