TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Источник «3654.ru» / фото - «1obl.ru» 07.09.2020 15:16
В Ялте полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью В дежурную часть ялтинской полиции обратился врач городской больницы и сообщила, что неизвестному мужчине с непроникающей резаной раной оказана медицинская помощь, он находится в реанимации, сообщает группа по связям со СМИ УМВД России по г. Ялте.

На место преступления выехал наряд полиции. Стражи порядка установили личность потерпевшего и выяснили, что вечером на территории одного из санаториев его обнаружили соседи и на своем автомобиле доставили в больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска совместно с отделом участковых уполномоченных полиции по горячим следам устновили и задержали злоумышленника. Оказалось, что телесные повреждения пострадавшему нанес 43-летний ранее неоднократно судимый житель Ялты.

Злоумышленник сознался в содеянном. Как стало известно, между мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему удары ножом в паховую область.

Старшим следователем отдела полиции «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."з" ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Злоумышленник задержан и взят под стражу.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2020-09-07T15:16:00+03:00 / 349
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405